Auxiliaires juridiques

2021‑2022

Jesse Abell
jesse.abell@ontario.ca
Osgoode

Erik Arsenault
erik.arsenault@ontario.ca
UNB

Rauf Azimov
rauf.azimov1@ontario.ca
Osgoode

Barbara Brown
barbara.brown@ontario.ca
Osgoode

Jacob Eidinger
jacob.eidinger1@ontario.ca
U of T

Keith Garrett
keith.garrett1@ontario.ca
U of T

Jasmit Kaur
jasmit.kaur@ontario.ca
U of T

Preston Lim
preston.lim@ontario.ca
Yale

Sara Little
sara.little@ontario.ca
Windsor

Saambavi Mano
saambavi.mano@ontario.ca
U of T

Emily McBain-Ashfield
emily.mcbain-ashfield@ontario.ca
Ottawa

Robert Nanni
robert.nanni@ontario.ca
U of T

Rachel Oster
rachel.oster1@ontario.ca
Queen’s

Sonia Patel
sonia.patel@ontario.ca
U of T

Gregory Ringkamp
gregory.ringkamp@ontario.ca
U of T

Emma Ryman
emma.ryman@ontario.ca
U of T

Aya Schechner
aya.schechner@ontario.ca
U of T

Nicole Spadotto
nicole.spadotto@ontario.ca
McGill

Jenna Topan
jenna.topan@ontario.ca
McGill

Photo des auxiliaires juridiques de 2021/20212
2021-2022 Law Clerks

Ce site Web a été créé et est mis à jour par la bibliothèque des juges. Politiques concernant le site Web.
to top