Pour nous joindre

Le chef des services de recherche juridique du Cabinet du juge en chef répondra à toutes les questions concernant le programme de cléricature ou orientera les personnes intéressées vers des clercs en fonction. Ses coordonnées est SCJ.clerkship@ontario.ca.

Si vous êtes un ancien clerc, veuillez garder le contact! Nous aimerions avoir de vos nouvelles. N’hésitez pas à communiquer avec le chef des services de recherche juridique par téléphone ou courriel.

Auxiliaires juridiques 2017-2018

Auxiliaires juridiques

Toronto

Anna Gilmer
Anna.Gilmer@ontario.ca

Geetha Philipupillai
Geetha.Philipupillai@ontario.ca

Larry Vieira
Larry.Vieira@ontario.ca

Laura Petryshen
Laura Petryshen@ontario.ca

Max Halparin
Max.Halparin@ontario.ca

Mitchell Fournie
Mitchell.Fournie@ontario.ca

Sebastian Ennis
Sebastian.Ennis@ontario.ca

Brandon Pasternak
Brandon.Pasternak@ontario.ca

Sarah Rostom
Sarah.Rostom@ontario.ca

Simon Gooding-Townsend
Simon.Gooding-Townsend@ontario.ca

Centre-Est

Allison Large
Allison.Large@ontario.ca

Randall Lau
Randall.Lau@ontario.ca

Jordan Fine
Jordan.Fine@ontario.ca

Centre-Sud

Clare Hopkins
Clare.Hopkins@ontario.ca

Catarina Ferreira
Catarina.Ferreira@ontario.ca

Jennifer Lee
Jennifer.Y.Lee@ontario.ca

Centre-Ouest

Anjali Rajan
Anjali.Rajan@ontario.ca

Mark Cornish
Mark.Cornish@ontario.ca

Humera Jabir
Humera.Jabir@ontario.ca

Est

Madeleine Werker
Madeleine.Werker@ontario.ca

Emma Costain
Emma.Costain2@ontario.ca

Emily Lieffers
Emily.Lieffers@ontario.ca

Nord-Est

Kate Mitchell
Kate.C.Mitchell@ontario.ca

Nord-Ouest

Anna Logie
Anna.Logie@ontario.ca

Sud-Ouest

Kelsey Flanagan
Kelsey.Flanagan@ontario.ca

Natasha Donnelly
Natasha.Donnelly@ontario.ca