Pour nous joindre

Le chef des services de recherche juridique du Cabinet du juge en chef répondra à toutes les questions concernant le programme de cléricature ou orientera les personnes intéressées vers des clercs en fonction. Ses coordonnées est SCJ.clerkship@ontario.ca.

Si vous êtes un ancien clerc, veuillez garder le contact! Nous aimerions avoir de vos nouvelles. N’hésitez pas à communiquer avec le chef des services de recherche juridique par téléphone ou courriel.

Auxiliaires juridiques 2018-2019

Auxiliaires juridiques

Toronto

Adam Karakolis
Adam.Karakolis@ontario.ca

Aliah El-Houni
Aliah.El-Houni@ontario.ca

Chantelle van Wiltenburg
Chantelle.vanwiltenburg@ontario.ca

Maud Rozee
Maud.Rozee@ontario.ca

Patrick Harris
Patrick.Harris@ontario.ca

Rachael Yaworski
Rachael.Yaworski@ontario.ca

Samuel Mosonyi
Samuel.Mosonyi@ontario.ca

Amanda Nash
Amanda.Nash@ontario.ca

Meghan Blom
Meghan.Blom@ontario.ca

Samantha Hale
Samantha.Hale@ontario.ca

Centre-Est

Samantha Brown
Samantha.Brown2@ontario.ca

Alana Rodrigo
Alana.Rodrigo@ontario.ca

Rose Branton
Rose.Branton@ontario.ca

Centre-Sud

Mina Karabit
Mina.Karabit@ontario.ca

Claire McNevin
Claire.McNevin@ontario.ca

Centre-Ouest

Katrina Sole Kahler
Katrina.Solekahler@ontario.ca

Jessica Bishara
Jessica.Bishara@ontario.ca

Zachary Parrott
Zachary.Parrott@ontario.ca

Est

Siobhain Wetscher
Siobhain.Wetscher@ontario.ca

Emma Dupuis
Emma.Dupuis@ontario.ca

Jodie Al-Mqbali
Jodie.Al-Mqbali@ontario.ca

Nord-Est

Manon Arbour
Manon.Arbour@ontario.ca

Nord-Ouest

Adam Mason
Adam.Mason@ontario.ca

Sud-Ouest

Renee Mahoney
Renee.Mahoney@ontario.ca

Charlton Adam Lawson
Adam.Lawson@ontario.ca