Pour nous joindre

Le chef des services de recherche juridique du Cabinet du juge en chef répondra à toutes les questions concernant le programme de cléricature ou orientera les personnes intéressées vers des clercs en fonction. Ses coordonnées est SCJ.clerkship@ontario.ca.

Si vous êtes un ancien clerc, veuillez garder le contact! Nous aimerions avoir de vos nouvelles. N’hésitez pas à communiquer avec le chef des services de recherche juridique par téléphone ou courriel.

Auxiliaires juridiques 2016-2017

Auxiliaires juridiques

Centre-Est

Dylan Baker
Dylan.baker@ontario.ca

Tiffany Santos
Tiffany.santos@ontario.ca

Lisa-Marie Williams
Lisa-Marie.Williams@ontario.ca

Centre-Sud

Adam Rochwerg
Adam.rochwerg@ontario.ca

Katherine Enns
Katherine.enns@ontario.ca

Centre-Ouest

Dara Church
dara.church@ontario.ca

Rebecca Locksley
Rebecca.locksley@ontario.ca

Est

Tanner McInnis
tanner.mcinnis@ontario.ca

Sarah Munsch
sarah.munsch@ontario.ca

Valerie Akujobi
Valerie.akujobi@ontario.ca

Nord-Est

Sandra Town
Sandra.town@ontario.ca

Nord-Ouest

Larissa Speak
Larissa.speak@ontario.ca

Sud-Ouest

Constance Budaci
constance.budaci@ontario.ca

Andrew Gibbons
Andrew.gibbons@ontario.ca

Toronto

Adam Nickerson
adam.nickerson@ontario.ca

Behzad Hassibi
Behzad.hassibi@ontario.ca

Brett Hughes
brett.hughes@ontario.ca

Emily Hives
Emily.hives@ontario.ca

Jeffery Couse
Jeffery.couse@ontario.ca

Luke Hildebrand
luke.hildebrand@ontario.ca

Matthew Pitts
matthew.pitts@ontario.ca

Alexandra Grishanova
Alexandra.grishanova@ontario.ca

Bianca Ricci
Bianca.ricci@ontario.ca

Dragana Rakic
Dragana.rakic@ontario.ca